MENU
» » 2018 » Апрель » 21 » Песня и грабли Майи Донцовой?
17:47

Песня и грабли Майи Донцовой?

Танцует от счастья Майя Донцова - сдался Алексей Купин, дождалась предложения руки и сердца. Па выплясывает на граблях, черенок ритм отбивает. Давила на все точки партнера, добилась своего. Победная песня явно будет сопровождаться и возвращением этой пары в конкурс "Свадьба на миллион", ведь местечко уже заготовлено.



Песня и грабли Майи Донцовой?История с расставанием Купина и Донцовой, была настолько правдоподобна, что скучная парочка провокаторов за год не могла добиться такого внимания, как за пару недель, разбежавшись. Песня и грабли Майи Донцовой принесли столько дивидендов, сколько не могли собрать ни ложь, ни попытки подсматривать, подслушивать и пакостить другим. Даже включение в эфирах на шлоке домашних питомцев и прочей живности не могли собрать такого количества обсуждений.
Итоги расставания - сплошь успех?

Майя Донцова стала официально невестой Алексея Купина, получила давно обнаруженное кольцо. Отмыла репутацию?
Леша Купин получил прибавку к зарплате, плюс моральное удовлетворение, хоть пару недель дышал воздухом свободы. А сколько внимания к его персоне - гораздо больше, чем под каблуком у семейства Донцовых.
В конкурс теперь точно вернут Донцову и Купина, тем более, что мнение зрителей давно самая большая фикция на телепроекте дом 2.
Ирина Михайловна Донцова перестанет стыдливо прятаться, опять начнет сиять удовольствием от своего присутствия на съемках.
Эфирное время благополучно перетянуто с других тем и сюжетов, не надо наряжаться в нелепые костюмы, лезть на балкон или сюсюкать на камеры дома 2.

Сплошные плюсы от такого расставания и воссоединения, не находите? Оказалось, надо только быть такими же, как в жизни. И расплачиваться потом за воротами придется за эти танцы на граблях совместно? Или страдать будет только Майя Донцова?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 05:53, 22.04.2018
Делов то, выйдут за периметр и как все, через месячишко, разбегутся. bye
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд