MENU
» » 2019 » Сентябрь » 24 » Первый выпуск шоу "Яхта любви" разочаровал зрителей дома 2
20:13

Первый выпуск шоу "Яхта любви" разочаровал зрителей дома 2

Первый выпуск шоу "Яхта любви" разочаровал зрителей дома 2

Поклонники реалити-шоу с сегодняшнего дня могут оценить пилотный проект, заменивший на время один из традиционных эфиров. Как не надеялись создатели телешоу привлечь внимание к сейшельской площадке, первый выпуск шоу "Яхта любви", который мы так ждали на шлоке, разочаровал зрителей дома 2. Отзывы в социальных сетях нельзя назвать восторженными, хотя многие зрители давно хотели увидеть на островах вместо Юлии Ефременковой другого ведущего, но сама концепция многим не понравилась.



Во-первых, холостяки, которым предложили выбрать себе пару и вернуться на остров через неделю в компании любимой девушки, повели себя некрасиво.
Во-вторых, предложение ночевать в одной каюте, каждый день меняя девушек, которые не могут отказаться, - многим зрителям показалось излишним.
Ну и сам "смотр" участниц тоже оставляет желать лучшего, никакой загадки, не считая масок на лицах новеньких, да ещё и парни поменяли свой выбор, все, кроме Федора Стрелкова, который всегда пытается выглядеть лучше других.
В конце шоу появились жители острова и окончательно всё испортили.

Вам понравилось шоу "Яхта любви"?

Не собираюсь смотреть, как и Остров любви
Не понравилось, но буду смотреть, что дальше
Понравилось, интересно
Свой ответ в комментариях

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 05:31, 25.09.2019
Ну ничего придумать толкового не могут.Парашу какую то высасывают из палецев.Парнушка сплошная КАМАСУТРА.Противно смотреть зажравшихся АЛЬФОНСОВ. да и идея ДЕРЬМО.
avatar
2 tanyaaynat • 09:51, 25.09.2019
Надоевшие до рвоты возрастные зажравшиеся хомяки выбирают каждый день продажную бабу для утех. Даже 5 минут просмотра не смогла выдержать, муть эту нет желания смотреть. 1742333 1745262
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд