MENU
» » 2016 » Октябрь » 13 » Первый позор или первый блин Варвиной?
09:09

Первый позор или первый блин Варвиной?

На прошлой неделе, анонсированный новоиспеченным хореографом Натальей Варвиной, а так же многими участниками дома 2, танец, в эфир не попал, ну или же был вырезан. По предположению зрителей – это Михайловский не позволил дискредитировать супругу. Ну, допустим, всякое бывает. Первый позор или первый блин Варвиной.



По сети прошел слух, что на поляну возвращается Наталья Бичан, а Варвина, наигравшись в великого хореографа, ушла в ведущие и теперь будет вести прямой эфир дома 2. Но Бичан так и не появилась, и тренировки продолжила Наталья.


Зрители не в восторге от постановки Варвиной?


А вчера, на очередном отчетном концерте по актерскому мастерству, было представлено первое творение жены продюсера, которое с восторгом, чуть ли не стоя, встретили участники, гости студии и, конечно же, Ольга Бузова, у которой просто дух перехватило от восторга. Вот только судя по комментариям на шлоке и других околодомовских сайтах, зрители далеко не в восторге от постановки Натальи Варвиной. В сравнении с Бичан, по мнению большинства, это был просто детский сад какой-то.


Мы навязывать никому не собираемся чужое мнение, так сказать «на вкус и цвет». Тем не менее, хотелось бы поинтересоваться – вам понравилось?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 81 2 »
avatar
1 КАДО • 09:22, 13.10.2016
Какие же хомяки, да и Бузова, жополизы! Группа поддержки девочек на любом спортивном соревновании смотрится достойней,слаженней и танцы у них посложнее! А эти, сплясали аэробику, минуту задницей покрутили - и всё, у Варвиной "мировой успех" по домовски! Верните Бичан! Пусть Жена свинопаса больше не позорится!
avatar
8
2 likusya • 09:25, 13.10.2016
Не могу смолчать. Вот это танец! Вышли, потоптались и всё! Разве можно сравнить с постановками Бичан! Танец просто ноль! Чему так восхищалась Бузова! Просто позор.
avatar
3 ввввв1970 • 09:33, 13.10.2016
Да все нормально, Кадо, никого не надо возвращать. Бывшая проститетька играет в хореографа с нынешними проститетьками. Ну какой профессионал будет работать с таким материалом? Пусть развлекаются, а мы поржем.
avatar
4 Catin-Ca • 09:41, 13.10.2016
Два притопа три прихлопа b4
avatar
5 Галька • 14:59, 13.10.2016
я обычно дурку не смотрю, включаю в записи, когда на кухне что-то нужно делать и слушаю. Но, когда услышала восторженные визги Бузовой- подошла, пемотала и посмотрела 1720828
что сказать? Мне, не специалисту в танцах, и то понятно- уровень средней группы детского сада. На Примитивно и смешно.
Это не Бичан, которая их до пота гоняла. Конечно, Варвина хомякам понравится, как преподаватель танцев, большеутреннике девочки в садиках так же угловато и старательно, но не в такт дергают ручками, ножками под музыку.
1-5 6-8
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд