MENU
» » 2018 » Июль » 31 » Первый миллион почти в кармане Ольги Рапунцель!
09:11

Первый миллион почти в кармане Ольги Рапунцель!

Пока семью Рапунцелей высмеивают, обсуждают и осуждают, Ольга хихикает и уверенно идет к своей цели. Деньги лопатой она пока не гребет, но, как вы уже успели заметить, Рапунцель умеет ждать и терпеть.Первый миллион почти в кармане Ольги Рапунцель!



Кто бы мог подумать, что девушка с ее прошлым, немного не от мира сего, сможет стать одной из самых топовых участниц на скандальном реалити-шоу и окажется в списке тех, кто смог создать семью на доме 2, и ребеночком обзавестись. Она получила иммунитет на телестройке, смогла обеспечить эфирами и будущим свою сестру, а может и мать. Все смогла и справилась практически в одиночку. Пришло время собирать камни? Первый миллион почти в кармане Ольги Рапунцель!
Сможет Ольга догнать Марину Африкантову?

Ольга Рапунцель поблагодарила своих любимых подписчиков за то, что он ее поддерживают, и с каждым днем их становится все больше. На сегодняшний день уже 701 000. Как думаете, сможет Ольга догнать Марину Африкантову? А может и саму Бородину? До Бузовой то ей вряд ли допрыгнуть…


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 antwerpen • 09:35, 31.07.2018
Бородина такого не переживет.
avatar
2 КАДО • 12:54, 31.07.2018
Видимо кто то научил накрутить фейковых подписчиков, как и у всех вышеперечисленных...
avatar
3 tylia722 • 17:18, 31.07.2018
Понять невозможно чем так интересны подписчикам О. Рапунцель и Африкантовна , что умного можно у них подчерпнуть. Тупая и ещё тупее. Диво дивное .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд