MENU
» » 2016 » Сентябрь » 5 » Первые свидания, разочарования и потери на Острове любви
21:11

Первые свидания, разочарования и потери на Острове любви

Очень скоро зрители увидят первые серии нового проекта с Острова любви, однако уже сейчас известны некоторые подробности съемочного процесса. У девушек есть возможность несколько часов в день пользоваться интернетом, и все как одна пишут, что события на Сейшельских островах развиваются с бешеной скоростью, страсти накаляются, но при этом каждая из них рада, что попала в это интересное место. Итак, в первый день организаторы решили устроить для всех барышень серьезное испытание, а именно каждая должна была пройти полосу препятствий в полном обмундировании. На другой день был конкурс по боди-арту, где участницам необходимо было украсить себя нательной живописью, что позволило Задойнову и Барзикову как следует рассмотреть фигуры претенденток на их сердца. Нашлись и те, кто не захотел оголиться, за что они были наказаны синим клеймом на лбу.

Кроме всего прочего наши холостяки наконец-то решились на первое свидание, которое было устроено на знаменитом водопаде, где побывали почти все домовцы, которым пришлось сниматься на Сейшельских островах. Девушки были очень довольны этой поездкой, и как стало известно, уже этой ночью одна из дам провела ночь с Иваном и ей оказалась некая Екатерина из Саранска. Между тем борьба за внимание парней началась более жесткая, и за день случилось несколько драк. Алексей Михайловский даже выложил в сеть небольшой отрывок потасовки, где девушки отчаянно дрались. А как стало известно чуть позже, участницу Дарью и вовсе выгнали из шоу за то, что она чуть было не удушила свою соперницу в одной из таких стычек. Будут ли организаторы искать ей замену или же продолжат съемки в несколько усеченном составе, узнаем уже совсем скоро.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 22:41, 05.09.2016
вонизм от этого острова заполненного отбросами уже и до Москвы добралась
единственный плюс- меньше грязи у нас стало batl
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд