MENU
» » 2017 » Сентябрь » 8 » Первые кадры свадебной церемонии Лилии Четрару и Сергея Захарьяша.
17:32

Первые кадры свадебной церемонии Лилии Четрару и Сергея Захарьяша.

3 сентября 2017 года (в эфире 10 сентября) на Острове любви состоялась долгожданная свадьба Сергея Захарьяша и Лилии Четрару.

Лилия Четрару, Сергей Захарьяш

Мало кто верил в то, что Захарьяш все же женится на Четрару. И хотя речь шла всего лишь о церемонии на Сейшелах, и поклонники, и коллеги по шоу были убеждены в том, что Сергей найдет повод отказаться. Да и поведение Лили в последние дни красноречивее любых слов говорило о том, как сильно раздражает ее якобы любимый мужчина.

Однако в сети появились первые кадры с площадки райского острова, где парочка все же узаконила свои отношения. По крайней мере по законам Сейшел Лиля и Сергей теперь муж и жена. А если верить словам Кати Жужи, теперь парочка даже не сможет развестись.

Впрочем, пока ни Захарьяш, ни Четрару о разводе явно не думают. На кадрах, попавших в сеть, влюбленные наслаждаются происходящим и обществом друг друга. А близкие друзья с радостью поздравляют молодоженов и желают им счастья и любви.






Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 07:58, 09.09.2017
Сохатый лось!! boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд