MENU
» » 2018 » Январь » 30 » Первые фото и видео с венчания Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко.
09:46

Первые фото и видео с венчания Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко.

29 января 2018 года в сети появились первые фото и видео с венчания и официального свадебного банкета Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова.

Дмитрий Тарасов, Анастасия Костенко

Чуть больше года поклонники наблюдали за романтическими отношениями Костенко и Тарасова. Лишь в канун Нового года Настя получила долгожданное предложение руки и сердца, которое состоялось на Мальдивах. К удивлению многих парочка не стала откладывать свадьбу в долгий ящик, а из-за нехватки времени ограничилась обычным походов в ЗАГС.

Впрочем, позлорадничать из-за разрушенной мечты Анастасии отправиться под венец в шикарном белом платье хейтерам не удалось. 29 января 2018 года в сети появились первые фото с венчания пары, которое прошло в одном из московских соборов. После чего новоиспеченные супруги отправились в банкетный зал отеля «Риц Карлтон», где их уже ждали гости и ведущий мероприятия Николай Басков.

Стоит отметить, что для бракосочетания Костенко выбрала классическое белое платье в пол и фату, решив обойтись без экстравагантных нарядов. В числе приглашенных гостей был певец T-killah и именно под его песню пара вышла на танцпол, чтобы порадовать гостей своим первым танцем в качестве супругов.

В то время как поклонники искренне радуются за Анастасию и Дмитрия, хейтеры не готовы к искренним поздравлениям. По мнению последних, рано или поздно Костенко ждет участь брошенной Ольги Бузовой, а ее место сразу же займет другая.

Предлагаем к просмотру видео со свадьбы Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко:

Также предлагаем к просмотру фото с церемонии венчания Тарасова и Насти Костенко:

Обсуждение фото Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко вконтакте



Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 09:57, 30.01.2018
и не надоело этому чудаку бегать по загсам?
который раз уже...поди не мальчик
avatar
2 Lora6354 • 12:37, 30.01.2018
не видно счастья на лицах
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд