MENU
» » 2018 » Январь » 19 » Первое испытание для Чайчица или шанс?
09:09

Первое испытание для Чайчица или шанс?

Конкурсы на доме 2 дело принудительное. Чаще всего участники отказываются, потому что заранее знают имя победителя. Ну а кому охота напрягаться, позориться, или в навозе купаться, зная, что ты даже до финала не дойдешь? Но выглядеть все должно убедительно, чтобы зритель чего доброго не заподозрил подставу. Поэтому «хомякам» приходится создавать видимость борьбы.



А в свадебных конкурсах практически никто не хочет участвовать, ведь это уже не шутки. Одно дело фикцию под камерами строить, да за балдахином охать, рассказывая о потрясающем волшебстве, и совсем другое идти в настоящий ЗАГС, подавать настоящее заявление, по-настоящему жениться… Алексею Чайчицу все это не нужно, о чем парень сказал сразу, как только узнал о предстоящем конкурсе. Но этого хочет Лиза Триандафилиди. И хотя Алексей официально согласился принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион» и может даже жениться на Лизе в случае победы, в эфирах на шлоке он неоднократно повторял, что сделал это против собственного желания, лишь бы Триандафилиди не расстраивать. А ведущие ведь не звери. Увидели, что Чайчиц страдает и отправили его одного на Сейшелы. А теперь еще и спасательный круг готовы бросить. Первое испытание для Чайчица или шанс?

Рискнет Чайчиц?


На Сейшелы к Алексею собирается лететь новенькая Алиша. Девушка уже забила на Мишу Вырского, отшила Лешу Кудряшова, и теперь ее цель – красавчик Чайчиц. Теоретически, это хороший шанс для Алексея «соскочить». Всего одна измена и он снова молод, красив и абсолютно свободен от любых обязательств. Как думаете, рискнет?

Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:47, 19.01.2018
Да бросай ты ,Леша,престарелую кукушку,которая все деньги тратит не на дочь ,а на шмотки.
Лизка никогда не изменится,так останется шалавой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд