MENU
» » 2017 » Октябрь » 20 » Первое фото со свадьбы Олега Бурханова и Алисы Огородовой.
16:58

Первое фото со свадьбы Олега Бурханова и Алисы Огородовой.

19 октября 2017 года в сеть попало первое фото со свадьбы Алисы Огородовой и Олега Бурханова.

Олег Бурханов, Алиса Огородова

До последнего пользователи социальных сетей отказывались верить в то, что скандальные отношения Огородовой и Бурханова могут перерасти во что-то серьезное. Тем более что сами влюбленные до последнего отрицали романтический подтекст своих отношений, называя свое общение обычной дружбой.

Впрочем, свежее фото из инстаграм парочки развеяло последние сомнения даже самых ярых скептиков. Судя по снимку, Олег и Алиса не просто вместе и вполне счастливы друг с другом, но и перешли на новый этап своих отношений. По крайней мере именно об этом красноречиво свидетельствует свадебное платье, в котором позирует на камеру экс-участница телестройки.

Несмотря на то, что ни Олег, ни Алиса пока никак не прокомментировали фото, поклонники поспешили поздравить влюбленных со свадьбой. А многие теперь с нетерпением ждут других снимков с торжества


Предлагаем к просмотру фото со свадьбы Олега Бурханова и Алисы Огородовой




Обсуждение фото Алисы Огородовой вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.



ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 15:06, 21.10.2017
вроде как родители у неё состоятельные - вот Бурхан и клюнул ( а девочка она была "оторви да выбрось" , потому и с родаками была не в ладах , и в Тайланде у неё типа бизнес был , там рядом с Барзиковым жили и его-то она и хотела захомутать как пришла на Д2 ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд