Катя Жужа
Катя Жужа

В конце февраля Катя Жужа вышла замуж за наследника миллионера Артема Маркелова. Сегодня, в свой день рождения, Жужа порадовала поклонников радостной новостью: она показала фото с округлившимся животом. «Самый лучший подарок», — лаконично подписала кадр Катя. 

Поклонники поздравляют звезду реалити-шоу и ее супруга с предстоящим прибавлением в семье. У Кати есть дочь Николь, которая появилась от ее отношений с неким бизнесменом.

Маркелов хорошо поладил с наследницей Кати. Девочка ездила несколько раз на отдых с мамой и ее избранником. Катя долго скрывала отношения с Артемом, ведь поговаривали, что ради телезвезды он бросил другую девушку.

«Когда Катя познакомилась с Артемом, у него была возлюбленная, и отношения там были серьезные. Девушка была знакома с его мамой и членами команды. Кстати, матери барышня нравилась, так как она всегда мечтала, чтобы у сына была хорошая, образованная, в меру скромная избранница. Но во время гонок в Абу-Даби он познакомился с Катей. Жужа знала, что к Маркелову скоро должна прилететь любимая, но ее этот факт не остановил», — рассказывали «CтарХиту» знакомые Маркелова.