MENU
» » 2018 » Апрель » 13 » Первая расплата малыша Турчина?
07:49

Первая расплата малыша Турчина?

На телепроекте дом 2 Никита Турчин так и не дождался любви от Каролины Бабенко, зато дождался тумаков и оскорблений. Первая расплата малыша Турчина? За то, что под предлогом каких-то магических действий отрезает волосы, роется в чужих вещах, девушку с телепроекта дом 2 выгоняет. Голосок как у Венцеслава Венгржановского, амбиции - как у Влада Кадони.



Если бы не помощь парней, стоявших наготове для подстраховки, летел бы Никитка до самых ворот, успев продемонстрировать весь набор ненормативной лексики, коей отлично владеет. В отличие от каких-либо талантов в области экстрасенсорики, ведь шарики в автомобиле и подсказки ведущих при его магических якобы сеансах уже давно рассмотрели пользователи соцсетей.

То ли еще будет?

Как и капающие до самого пола слюни при виде дефиле девиц в купальниках. Зачем юнца дразнят? Он явно не понимает, что все эти потуги в эфирах на шлоке произвести впечатление, рано или поздно закончатся тем, что придется расплачиваться с более взрослыми и опытными участниками. Первая расплата малыша Турчина по сути только начальный этап его пребывания на скандальной телестройке. Интересно, он хоть среднюю школу успел закончить, или сразу после последнего звонка, как Роман Капаклы, рванул на телевидение?

Или телепроекту дом 2 так нужны представители молодого поколения, что сгодится и Никита Турчин, и Алексей Кудряшов? Тогда магу-недоучке срочно нужна более зрелая и опытная партнерша, ведь Каролина Бабенко сама еще в домовской кухне не очень разбирается. Не даром в соцсетях разоблачает приемы Никиты как шарлатанство и постановки? Если Турчин еще и плеваться начнет, точно эрзацем Венгржановского станет?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:12, 13.04.2018
Где родители? Почему позволяют этому малахольному калечить себе жизнь? Это мне только кажется, что он выступает под разноцветным, радужным флагом?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд