MENU
» » 2016 » Август » 26 » Перезагрузка Людмилы Валерьевны оказалась бессмысленной
19:26

Перезагрузка Людмилы Валерьевны оказалась бессмысленной

Недавно поклонники проекта узнали, что мама Евгения Руднева уже очень скоро вновь появится на канале ТНТ. Правда на этот раз это будет не Дом 2, а проект «Перезагрузка», ведущей которого стала Ксения Бородина . Женщине предложили преобразиться, а организаторы шоу хотят тем самым показать, что способны делать красоток не только из молоденьких девушек, но и из дам более солидного возраста. Людмила Валерьевна вместе с дочерью прилетела из Южно-Сахалинска, и поселились они в у Жени. Тот вместе со своей новой возлюбленной несколько дней показывал родственникам город, водил их во всевозможные заведения, а пока мама была занята на съемках, развлекал младшую сестру как мог. Зрителям было интересно, какой же станет Руднева, ведь природа и без того наградила ее привлекательной внешностью, однако та крайне редко начала выкладывать свои фотографии в сеть.

Но пару дней назад Евгений сообщил, что его мама и сестра возвращаются домой, и последний месяц, которые они провели всем вместе, стал для него одним из самых счастливых. Его невеста смогла прекрасно поладить с Людмилой Валерьевной , а для него очень важно мнение родительницы. Но пользователей привлек в первую очередь снимок, сделанный в аэропорту, ведь на нем Людмила Валерьевна ничем не отличалась от себя прежней. Поэтому у многих возник резонный вопрос, а в чем же заключалась ее «перезагрузка». Все недавно увидели, каким стал Венцеслав Венгржановский , хотя мало кто верил, что из него можно сотворить красавца. Тем не менее, он им стал, а вот с Рудневой таких чудес почему то не случилось.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд