MENU
» » 2018 » Апрель » 19 » Перезагрузка для Саши Черно
06:37

Перезагрузка для Саши Черно

Скандальная участница дома 2 Саша Черно продолжает заблуждаться в том, что она красива в любом весе, неотразима в любой одежде, открыта в любом проявлении своей натуры. Но мы-то знаем! Зрителям виднее со стороны — адекватная Александра или нет, хорошая у неё фигура или вызывает смех и отвращение. Вот и ведущая Ксения Бородина решила поддержать читателей шлока, в очередной раз указав Чернявской на её плохой вкус. Далее последует перезагрузка для Саши Черно? Возьмут её главной героиней на передачу, которую ведёт Бородина? Или съёмки уже идут полным ходом, потому и Шура не так часто теперь появляется в дневных эфирах?Перезагрузка для Саши Черно



Хорошенький же сюрприз нас ожидает, если Саша Черно «засветится» ещё в «Перезагрузке». Такую корону на себя нацепит — ледорубом не собьёшь. Хотя, у этой девушки много фанатов, которые с радостью воспримут любые хорошие перемены в жизни Сани и порадуются её успехам. А я бы порадовался, её уходу за ворота и полному затишью новостей из её личной жизни.
Спасательный круг Черно

Сегодня в дневном эфире 18.04 опять выделили львиную долю серии спасательному кругу Черно - тому валику жира, который у неё вместо талии. И Бородина, и Иосиф Оганесян делали акцент в разговоре на спортивное платье Сани. Лучше бы сценаристы знакомили зрителя с новенькими девушками на поляне, хотя бы имена их сообщали, вместо того чтобы 24\7 следить за своей огромной «звездой».

Или у них Черно тянет на себе все рейтинги ТНТ? Тогда точно в очередной «Перезагрузке» увидим таинственное исчезновение «спасательного круга» и дружно «порадуемся» успехам Саши Черно. Таких крупных героинь вроде бы ещё не было на передаче Бородиной? Возьмёт Ксюха такую высокую планку? Это ведь не байкерш превращать в светских львиц, тут нужно хорошо постараться, а главное, сохранить хороший результат хотя бы на срок действующего контракта Саши Чернявской.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд