MENU
» » 2018 » Февраль » 21 » Перезагрузка для Африкантовой?
07:32

Перезагрузка для Африкантовой?

Марина Африкантова со своим партнёром по реалити-шоу — как герои фильма «Неприкасаемые». Смотрели? Там смысл в том, что молодой парень смог расшевелить и вернуть к жизни стареющего аристократа. Зажёг огонь в его глазах. Ну и возможности в развлечениях у них были неограниченные. В случае с Романом Капаклы, он расшевелил Маринку за балдахином, но все его попытки сделать пару более интересной натыкаются на абсолютную амёбность партнёрши. Несмотря на то, что организаторы проекта предоставляют отличные условия для комфортной жизни и реализации своих самых оригинальных желаний в жизнь.



Проектная инертность Африки всегда помогала ей оставаться на шоу в топчике, и в то же время не привлекать к себе излишнее внимание. Но, Капаклы такая ситуация не устраивает, он хочет чаще появляться на экране. Увидим ли мы второе дыхание Марины Африки и что-то интересное от этой пары?


Сегодня Роман буквально доставал Марину из-под покрывала и заставил её бегать вдоль кромки океана, делать зарядку и просто двигаться. Насколько я понимаю Маринку, ей больше нравится сидеть у бара с бокалом вина или коктейлем и наблюдать, как подруга Лиза медленно заплывает жиром. Но Роме хочется сделать свою подругу спортивной и подтянутой. С помощью запретов на вредную еду он уже помог её похудеть, теперь дело за малым — привести мышцы в тонус.

Старушка или фитоняшка Африкантова?


Ты старушка или фитоняшка? - спросил Роман Капаклы у спящей девушки. Конечно, фитоняшка, а значит, хватай гантели и шуруй делать попу упругой, а руки сильными. Иначе опять маленькая Карина завалит тебя куском дерева в грязь во время шуточных боёв.


Все мы помним, как Маринку Чуев обзывал сутулой и другими насмешливыми эпитетами.


Марина Африкантова пройдёт перезагрузку? Станет она спортивной фитоняшкой и изменит жизненные приоритеты?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:58, 21.02.2018
Она настолько неинтересна и амёбна, что фитоняшка ли она - говно вопрос!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд