MENU
» » 2017 » Май » 18 » Переверните сюжет от Соломенцева!
17:12

Переверните сюжет от Соломенцева!

Не даром едят свой хлеб преподаватели творческого вуза, выгнав из стен учебного заведения не только Вальтера Соломенцева, но и толпу девиц, вместе с ним лезущих в эфиры. Элей Кудряшовой и Олесей Лисовской, группа отчисленных явно не исчерпана. Нас ждет очередная порция девиц еще и на субботнем ток-шоу. И, хоть хвалили Васю наставники на концерте по актерскому мастерству, в эфирах можно смело ставить «неуд». Обсуждать надо не его поиски любви, а оставленных детей и жену, которых он не только не содержит, но и грязью поливает.



Девочка-недоучка Эля Кудряшова с повтором действий предшественниц на реалити-шоу дом 2 смотрится как очередная выпускница коррекционной школы, (мало нам Рапунцелей). О какой драматургии речь идет, когда все приемы заимствованы из более ранних эфиров телепроекта дом 2?


Бездарей приветствуют на молодежном шоу?


Олеся Лисовская, взяв тайм-аут для корректировки внешности (ох, эти домовские одинаковые брови-татуаж), вроде ждет развода Соломенцева. А про собственное семейное положение умалчивает? Примерно три года состоит в браке, но — молчок. Как искусственно помогали всем «коллективом» хоть что-то вразумительное этой дамочке сказать, как пытались выстроить кадр — видимо, операторы от души посмеялись над недоучками. Впечатление жуткой искусственности и дешевизны.


Апогей — свидание с заготовленным тортом, которым Эля получила от Вальтера. Опять «неуд», прием до того заезженный, сыгран настолько бездарно, что не только не смешно, а очень грустно.


Грустно, что такие бездари приветствуются на молодежном шоу, грустно, что талантливых гонят, а оставляют жалких недоучек. Тем временем где-то за кадром маленьким детям Соломенцева торта очень хочется, но может ли его позволить их мать, живущая на детские пособия? Вот что надо обсуждать, а не попытки двоечников пролезть на телевидение?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Куркума • 17:16, 18.05.2017
Что там вообще делает этот соломенный муж? 0c68
avatar
2 gala11@listru • 21:13, 18.05.2017
Кому на хрен вообще интересны его девки? Да и он сам? boy boy boy boy
avatar
3 Tamtapa • 23:24, 18.05.2017
Какая же эта Эля противная! И дура из дур!!! Лезет и лезет... Больная какая-то 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд