MENU
» » 2018 » Апрель » 5 » Перестаньте завидовать Яббарову!
12:23

Перестаньте завидовать Яббарову!

Алёна Савкина плачет, укрывшись грудой спутанных волос, Илья Яббаров, уставившись в пол, бормочет про вечную любовь и чувства. Надо держаться, Алёнка, - говорит он ей, - ты же единственная такая, мы юморные и не как все. А остальные нам завидуют.Перестаньте завидовать Яббарову!



Люди, перестаньте завидовать Яббарову! Вам никогда не стать такими успешными, красивыми, самодостаточными многодетными папашами, заработавшими в жизни только геморрой. Это не я, это Иосиф Оганесян так сказал, завистливо ухмыляясь.

Зависть — это плохо, Саша Гобозов начал завидовать, кричал и краснел с досады так сильно, что чуть второй зуб у него не выпал. А скоро и Ольга Жарикова отвалится. Зачем ей беззубый дед? Иосиф Оганесян так завидовал Яббарову, его умению делать эфиры, что порыжел. А с Илюхи как с гуся вода, он только повторяет, что все ему обзавидовались, особенно телезрители. И тут, на шлоке, наверняка, немало завистников найдётся. Кто завидует Яббе, сознавайтесь? Кто придаёт ему уверенность в своих силах и завтрашнем дне? Покажите этого человека, желающего видеть Илью Яббарова на доме 2, бабушки, поющие на ток-шоу не считаются.
Жалкий плагиат!

Какой жалкий плагиат! Да ещё кого пытается продублировать Яббаров? Всё ту же Ольгу Рапунцель, которую пара Алёны Савкиной и Ильи Яббарова постоянно используют как образец для подражания. Тему с изменой скопировали, нечёсанные патлы прилепили, теперь про зависть старую пластинку на патефоне проигрывают. А по сути — сходство только в одном. На камеру Яббаров делает Алёне комплименты, проявляет заботу, ласково называет её и всячески поддерживает. Но временами всё же срывается: грубит, орёт и показывает своё настоящее лицо. Прямо как Ольга Рапунцель в общении с мужем Дмитрием Дмитренко.

Как он только с ума не сошёл, копируя свою бывшую и повторяя все её неадекватные поступки?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 13:33, 05.04.2018
Ахахаха.... Опарыши что ни куда не ушлёпали?! Мы и не сомневались , два жалких колхозника, они ни за что не оторвутся от халявной колбасы.
avatar
2 Антонида • 23:43, 05.04.2018
Завидуем со страшной силой biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд