MENU
» » 2016 » Август » 21 » Переполох в «курятнике» — женская бушует!
08:16

Переполох в «курятнике» — женская бушует!

Явный перевес девушек в количественном отношении привел к тому, что они как могут, развлекают себя сами на поляне дома 2. Традиционно, с «виноградным соком» и выяснением отношений. А чем им еще заниматься, если местный «мачо» Иван Барзиков практически уже всеми опробован?

Потому перекинулись на Богдана Бобрика, ведь ничего, кроме как ревновать и кричать постоянно Настя Волынец не умеет. Утренние эфиры с похмельными разборками девиц – зрелище привычное. Ведь практически так и начинались все сюжеты с острова Любви. Теперь тоже самое на поляне дома 2. Переполох в «курятнике» — женская бушует! Делят помирившегося с подругой Бобрика.

Логику искать в событиях на реалити-шоу дом 2 бесполезно. Потому, осудили Богдана Бобрика за то, что к нему приставали девицы. Затем осудили Надежду Соколовскую, за то, что приставала к тому же Богдану.

Теперь и Бобрик певец?

При этом, мечтая остаться в основном составе дома 2, Надежда активно рекламирует визит Богдана в Саранск, объявив его топовым участником телепроекта. Похоже,что Рапунцель всех заразила «брендовостью» и звездной болезнью. Не дожидаясь заключения контракта, не глядя на падение рейтингов, каждый из участников теперь сам себя объявляет значимой фигурой реалити-шоу.

Мечты Анастасии Волынец сделать карьеру на телевидении, стать ди-джеем сталкиваются с предприимчивостью Надежды Соколовской. Как думаете, кто следующий объявит себя «звездой» и «брендом»? Ведь Дмитрий Дмитренко уже заразился этим вирусом и говорит о каких-то новых предложениях работы?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд