Виктория Романец и Антон Гусев
Виктория Романец и Антон Гусев
// Фото: «Инстаграм»

Внезапное расставание звезд «Дома-2» шокировало поклонников и друзей пары. В своем комментарии «СтарХиту» Антон Гусев заявил, что прочитал переписку Романец, по ходу которой она подтверждает меркантильность своих намерений. По мнению мужчины, у его возлюбленной на уме только скандалы и пиар.

В распоряжении «СтарХита» оказались скриншоты переписки, подтверждающей версию Антона Гусева о причинах произошедшего разрыва. Виктория регулярно удаляла компрометирующие фрагменты беседы, но и той информации, что попала к жениху, хватило для разрыва отношений.

«Я не Гусева, никогда ею не буду. Ты любовь где увидел, знаешь ведь зачем я это делаю», - откровенно заявляет Романец при общении с другом.
У Антона Гусева были финансовые проблемы
У Антона Гусева были финансовые проблемы
// Фото: Архив «СтарХита»

Напомним, Виктория и Антон планировали пожениться 7 июля 2017 года. Они начали встречаться несмотря на то, что Гусев был женат на Евгении Феофилактовой. После развода Антона влюбленные перестали скрывать свой роман.

После крупной ссоры, произошедшей в марте 2017 года, Антон сделал Виктории предложение. Воодушевленная невеста рассказывала поклонникам о дорогом платье, которое обошлось ей в 700 тысяч рублей, выкладывала фотографии пригласительных. Романец считала, что их свадьба станет главным событием лета, но за две недели до торжественного события пара рассталась.

Паре приходилось занимать деньги на организацию свадьбы
Паре приходилось занимать деньги на организацию свадьбы
// Фото: Архив «СтарХита»

В своей переписке с другом Виктория утверждает, что она полностью оплачивала всю подготовку к торжеству, а Антон отказывался брать на себя финансовые обязательства. Девушка обсуждает и тему будущих свадебных подарков. «Надеюсь, что хотя бы 450 тысяч будет, но они все мои» - заявляет Романец в частной переписке.

Финансовые трудности при подготовке к свадьбе достигли такого предела, что Виктория даже подумывала продать дорогое обручальное кольцо, подаренное женихом. 

«Дам ему кольцо, и пусть идет в ломбард. Все равно он мне его не от души дарил, я это чувствую», - писала бывшая участница «Дома-2» своему другу в частной переписке.
Виктория периодически удаляла компрометирующие переписки

Виктория периодически удаляла компрометирующие переписки
// Фото: Архив «СтарХита»

Благодаря специальной программе Гусев сумел взломать WhatsApp своей невесты, и, узнав об ее истинных чувствах, поспешил расторгнуть помолвку. Некоторые фанаты звездной пары уверены, что влюбленным еще удастся помириться, и свадьба состоится. Однако Антон и Виктория явно не намерены идти на мировую: звезды «Дома-2» удалили друг друга из социальных сетей и сейчас не поддерживают общение. 


стархит