MENU
» » 2018 » Апрель » 30 » Переоценка ценностей. Путь на дно?
07:51

Переоценка ценностей. Путь на дно?

Тебе уже немало лет и ты до сих пор не звезда интернете? Ты жуешь макароны утром, днем и вечером и совершенно не представляешь, как сделать свою жизнь лучше? Ты боишься двигаться вперед, ты боишься рисковать и выходить из, так называемой, зоны комфорта? А может быть, ты никак не можешь найти настоящую любовь, натыкаясь постоянно на меркантильных женщин и мужчин? Не нужно искать проблему в себе, ведь за тебя все уже сделали. За тебя уже решили, что выход имеется единственный - дом 2.



Нет смысла искать проблему в себе, нет поводов беспокоиться о том, что ты так и не научился писать слово “по звонить” правильно. Нет, проблема не в тебе, а в том, что ты не там, где должен быть для того, чтоб стать лучше, качественней, успешней. Кастинг служба дома 2 на многомиллионную публику вещает о том, что у тебя один вариант подняться со дна - стать участником телепроекта.

Перед кастинг-службой (да и не только перед ними) стоит наиважнейшая задача - максимально быстро завершить программу по переоценке ценностей. Возможно, что это просто моя паранойя, но всяко может быть. Мы (человечество, в общем) уже рукоплещем там, где еще недавно хором закричали бы “фу”. Мы с радостью подхватываем все, что в проплаченных трендах. Что во все времена было самым ценным товаром? Думаю, что даже не стоит углубляться, ведь понятно о чем я.

ТНТ уверенно и верно продолжает втирать нам то, что все не так низко, как нам кажется, а совсем иначе - это современно и модно. Даже свои посылы кастинг-служба иллюстрирует такими фотографиями, которые мы здесь попросту не осмеливаемся публиковать, так как считаем, что такое должно размещаться на специализированных ресурсах. Участники дома два верно идут дорогой, которую прописал им телепроект. Именно поэтому, часть постов участников мы тоже редактируем, заменяя фотографию участниц, на которых они достаточно одеты для публикации на шлоке.

Я понимаю, что данная тема избита, но все же, считаю, что мы просто обязаны в очередной раз постараться объяснить нашим молодым читателям, что дом 2 и все, что показывают там - это не то, чему стоит подражать.

Они пишут, что деньги - это всё, что слава - это все, что настоящая любовь только на доме 2. Достаточно посмотреть вокруг очищенным от дома 2 мозгом и станет ясно, что все совершенно не так. Можно работать не в древнейшей профессии, как на проекте… и стать богатым. Можно заниматься спортом, музыкой (всем, что интересно) и стать популярным. А уж настоящую любовь, я думаю, даже самый неадекватный человек не станет искать на подобном проекте.


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд