MENU
» » 2016 » Ноябрь » 1 » Переменчивый тухлый Вейсс?
14:45

Переменчивый тухлый Вейсс?

О своей новой симпатии к одной из островных девиц, к Юле Тепловой, объявил Александр Вейсс. Тихой мышью просидевшая почти два месяца на острове девица с неудачной провокацией вдруг, по его словам, оказалась яркой, веселой, живой и интересной. Судя по постам с отсутствием знаков препинания, опять переметнулся возрастной участник телепроекта дом 2.

Приходил отбивать Григорьевскую у Дмитренко, но не «вытянул» амплуа состоятельного бизнесмена. Такие не только не появляются на доме 2, но и считают этот вертеп помойкой или не подозревают о его существовании. Теперь не вытягивает роль «казановы». Переменчивый тухлый Вейсс? Просто оправдывает состоявшийся приезд Юлии Тепловой на поляну дома 2.

Теперь будет скучная пара?

Для взрослого самостоятельного мужчины появление на скандальном реалити-шоу – уже нонсенс. Попытки создавать одну фиктивную пару за другой, оправдываясь при этом в соцсетях, оставляет ощущение какой-то неразборчивости и второсортности. Не смог отыграть воссоединение с Элен Каминской, развитие отношений с кудрявой Сашей Перетятько. Теперь будет еще одна фиктивная пара, но вот скукой и проигрышем от этой затеи веет за километр.

Зачистка поляны дома 2 началась? Скучной Тепловой подсунули тухлого Вейсса?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд