MENU
» » 2016 » Октябрь » 26 » Переменчивая Харитонова?
16:21

Переменчивая Харитонова?

Кто не откажется работать с тем, что есть, так это Саша Харитонова. Мнения свои меняет чаще, чем те рекламные наряды, в которых пребывает на поляне дома 2. Без без криков и драк, хотя и ей периодически прилетает, комментирует каждую ситуацию, вполне довольна своим положением на телепроекте дом 2.

Не знаю, но после тридцати лет, пройдя школу телешоу, жить в общежитии, разбирать лживые слезы Жемчуговых или успокаивать истеричку Григорьевскую – явно не предел мечтаний Харитоновой.

Ведущая не получается?

Так старательно соревнуется с Натальей Варвиной в «прямых эфирах», пытаясь продемонстрировать черты ведущей. Порой переигрывает, но постоянно показывает, что готова абсолютно на все. Исполнит все, что велят из аппаратной, пусть приходится при этом давится завтраком или вещать с набитым ртом.

Не получилось «классной дамы», все та же покрытая нафталином «баба Фиса», которая ничего иного в жизни, чем изживающее себе реалити-шоу не нашла. <Не даром появились в сети слухи, что застигли Харитонову в автомобиле супруга подруги Натальи Варвиной, ведь «женщина-клаксон» и в новом номере домовской макулатуры, то есть журнала дом 2, признается, что для неё запретов нет.

Все-таки предел достигнут, Харитонова? Тренинги Козлова не помогли? Так и будет прыгать по щелчку всемогущих пальцев на экране?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Куркума • 17:11, 26.10.2016
я к Фисе привыкла... она и не добрая, и не злобная, и не юморная, и не истеричная, и не особо лядская... нейтральная какая-то... когда она говорит, мозХ отключается 1720828 такое впечатление, говорит для себя, с тем же успехом то одно тараторит, то противоположно другое 1720828 и речь её, и сама как барабан, набитый горохом, всё отскакивает... хотела быть великой певицей, помоталась по гастролям за периметром - ничего не вышло... захотела стать великой актрисой, снялась где-то у какого-то великого Астрахана... даже в ведущие не берут, тот же Кадоний задницей высидел себе ведущего, и другие уже шустрят... даже бренда дурки не вышло... чего приперлась? странная она какая-то huh
avatar
2 tylia722 • 17:56, 26.10.2016
Одна "покрытая нафталином" ничего кроме шоу д2 не нашла , другая "покрытая нафталином " тоже присосалась к д2 и строчит свои тупые блоги посвящённые тому же д2. Вопрос-А судьи кто?
avatar
3 Zlaya@ • 22:50, 26.10.2016
Она меня веселит наравне с Рапой и моими любимыми ГусЁвыми...
Ну просто классная дама в женской гимназии...
Фу-пля...
Слов нет.
Она у меня ассоциируется с коконом, в котором сдохла личинка: разматываешь, тянешь ниточку за ниточкой, мотается, мотается, мотается... А внутри пусто и воняет дохлятиной.
avatar
4 irinap1963 • 00:31, 27.10.2016
а что на башке у хари?!
зима пришла неожиданно и незаметно для других b5 b5 ??
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд