MENU
» » 2017 » Декабрь » 11 » Переменчивая Черно или игривый Оганесян?
10:21

Переменчивая Черно или игривый Оганесян?

Главная проблема в паре Александры Чернявской и Иосифа Оганесяна кроется в том, что один признает свое участие в шоу игрой, а вторая — все считает реальностью. Если при дневном свете и на трезвую голову Саша еще согласна участвовать в спектакле, что они не пара, то с наступлением темноты в дело идет желание.





Переменчивая Черно или игривый Оганесян? Не случайно ходили слухи, что очень часто многие поступки Черно были заранее срежиссированы Иосифом, который отлично знает «болевые точки» своей буйной подруги и умеет на них в нужный момент нажимать. Нужен позитивный утренний эфир, (ведь стоят для зрителей возрастные ограничения), будет преображенная новым визажистом Александра вести себя благородно и порядочно. Соглашаться с тем, что признает Оганесяна свободным мужчиной.


У каждого свои приоритеты?


Как только опускается ночная темень, приняв что-то горячительное, Чернявская в миг забывает все договоренности и, сломя голову мчится требовать интима. В ночном эфире так быстро загнала Иосю в угол и ударила по голове, что бедные операторы снимали друг друга, не успевая за островитянами. (Новая сейшельская смена еще не привыкла, что если Саша в ярости, то догнать, как и Иосифу убежать, практически невозможно).


Потому все её посты о кастинге и угрозы отправиться на поляну — абсолютный фейк, рассчитанный на крайне наивных или преданных фанатов. Пара отлично оживляет эфиры, при этом Оганесян играет, а вот — Черно живет, не так ли?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 14:27, 11.12.2017
....кобыла хочет замуж все точка. boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд