MENU
» » 2017 » Апрель » 23 » Перекрестные связи как принцип подбора участников дома 2?
16:25

Перекрестные связи как принцип подбора участников дома 2?

Хоть и работает пока ставка на массовые приходы новичков на реалити-шоу дом 2, вопросы о подборе участников остаются. Регулярные скандалы в сети и на экранах по поводу прошлого, видео и фото «пирожкового» типа уже становятся визитной карточкой участниц. Сами уже не знают, как реагировать и выпускать в эфиры такого рода информацию, в чем показателен случай с Ангелиной Татишвили. Мало того, все чаще выясняются обстоятельства давнего хорошего знакомства тех, кто приходит якобы через кастинг, а на самом деле просто лоббируют появление друг друга на поляне дома 2. Интересно, кто сосватал проекту побывавшую или еще и не разведенную Ангелину?



В свое время целую компанию из Владивостока, в которой оказались Рапунцели и Иванов, привел на телестройку Глеб Жемчугов. Теперь его место занял Захар Саленко, как оказалось ранее хорошо знакомый не только с Лизой Полыгаловой, но и новичком Андреем Рукиным, пришедшим к Марии Кохно. Параллельно выясняется, что Барзиков был отлично знаком с Лизой Триандафилиди, которая уже отдыхает на Сейшелах в компании протеже от Нади Ермаковой гребца Стаса Дехтяренко.


Участники заняли место кастинг-службы?


Место кастинг-службы заняли сами участники? Не удивительно, что приход шеф-редактора журнала Веры Курочки заставляет пусть в ироничной форме вопрошать и Антона Беккушева, не желаем ли мы его видеть на поляне дома 2? А что еще остается делать в условиях кризиса, если приходы от Черкасова надежд не оправдывают?


В реальном времени три участника, вместо четырех, телестройку покинули, как думаете, кого выгнали? И чьи ставленники остаются в числе «неприкасаемых»? Ангелина Татишвили, судя по слухам, как раз осталась. Скандальный компромат помог?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanya8888 • 16:52, 23.04.2017
Похоже Д2 стал косвенной рекламой известной всем древнейшей индустрии. b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд