MENU
» » 2018 » Март » 30 » Перекрашенная Юлия Ефременкова не понравилась никому.
07:10

Перекрашенная Юлия Ефременкова не понравилась никому.

28 марта 2018 года в сети раскритиковали новый образ Юлии Ефременковой.

Юлия Ефременкова

Ни для кого не секрет, на какие жертвы пришлось пойти Юле Ефременковой ради вожделенного статуса ведущей. Одним из обязательных пунктов стала кардинальная смена имиджа, которую сама Юля восприняла достаточно спокойно. Более того, осталась довольна работой домовского стилиста, перекрасившего ее в блондинку.

А вот телезрители не во восторге от того, как стала выглядеть новоиспеченная ведущая дома 2. В комментариях к стоп-кадру с Сейшел образ Ефременковой разнесли в пух и прах. Многие отметили, что, перекрасившись в блондинку, девушка потеряла свою индивидуальность. И совсем не похожа на себя прежнюю.
Не понравились никому и новомодные очки ведущей. Тем более, что в них она стала похожа на героиню известного мультика про Львёнка и Черепаху

Предлагаем к просмотру фото перекрашенной Юлии Ефременковой

Обсуждение фото Юлии Ефременковой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 08:46, 30.03.2018
Да какое значение может иметь цвет волос, если нутро осталось прежнее. Мне кажется, Ефременкова еще хуже стала, власть почувствовала. Мне она подсознательно видится в роли надзирательницы, жестокая, психованная, вечно орущая, с надменной рожей. Вот им с Кучером эта профессия подходит идеально.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд