MENU
» » 2017 » Август » 6 » Передислокация на доме 2: опять битва за жилье?
18:26

Передислокация на доме 2: опять битва за жилье?

Новость о возвращении семейства Таты и Валеры Блюменкранц на проект дом 2 находит все больше подтверждений. Так, на видео, которое выложил о своем визите на поляну выложил бывший участник Стас Дехтяренко, радостно «зажигает» Валерик. Похоже, что теперь опять возникнет вечная тема — дележка жилья, ведь придется освобождать вип-дом.



Передислокация на доме 2: опять битва за жилье? В первую очередь она коснется пары Леры Фрост и Захара Саленко, которые обитали в випе. Перебираться им фактически придется или в комнату, где после переезда Купина в мужскую спальню обитает Майя Донцова, или освобождать отдельные апартаменты будут вынуждены Сергей Захарьяш и Лилия Четрару, исключенные из конкурса.


Мало кто сомневается, что Майя срочно примирится с Купиным, ведь идут третьими в конкурсе «Любовь года». Да и комфорта от соседства с Верой Курочкой и Шепелем явно не испытывают после истории с выложенными фото их комнаты. (В которой с тех пор ничего не изменилось).



Зато становится ясно, зачем убирали из конкурса пару Четрару и Захарьяша, которые теперь уже вместе мечтают попасть на остров Любви.


Захарьяш ищет спасения на острове?


В «прямом эфире» в соцсетях Сергей просит своих поклонников голосовать за отправку его на Сейшелы, ведь иммунитета у него теперь нет. С Лилией отношения до сих пор носят неопределенный характер. Похоже, что эту пару дружно продвигают в сторону ворот.


А у вас какие варианты распределения комнат на поляне есть? Посмеет ли Фрост воевать с Курочкой за обитание во втором доме? Неужели согласится на «бывший изолятор»?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 19:49, 06.08.2017
Лильку за ворота b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд