MENU
» » 2020 » Март » 15 » Перед возвращением в дом 2, Ольга Сударкина унизила Ксению Бородину.
07:21

Перед возвращением в дом 2, Ольга Сударкина унизила Ксению Бородину.

13 марта 2020 года Ольга Сударкина унизила Ксению Бородину перед своим возвращением на проект.
Ксения Бородина, Ольга Сударкина

Ольга Сударкина получила заманчивое предложение от организаторов дома 2 и, судя по всему, намерена его принять. Уже в ближайшее время Оля вновь станет участницей телестройки. Причем саму девушку мало волнует мнение на этот счет своего давнего врага - Ксюши Бородиной.

К такому выводы пришли подписчики девушки после одного из резких комментариев Сударкиной касательно Бородиной. Так, ведущую популярного проекта Оля считает всего лишь говорящей головой с ухом. Причем не имеющей собственного мнения.

Несмотря на то, что конфликт Ксении и Оли продолжает набирать обороты, последняя настроена решительно. Теперь звезду Ольга будет атаковать не только в зале суда, но и в периметре шоу. Сама Бородина комментариев по этому поводу пока не дала.

Пост Ольги Сударкиной вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:43, 15.03.2020
Решили орки не только хомяков стравливать между собой , а травлю своих верных псов устроить.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд