MENU
» » 2018 » Март » 31 » Перед родами живот Ольги Рапунцель стал просто огромным.
08:33

Перед родами живот Ольги Рапунцель стал просто огромным.

29 марта 2018 года Ольга Рапунцель поразила размерами своего живота.

Ольга Рапунцель

Долгое время телезрители гадали по поводу беременности Рапунцель. Более того, отмечали, что с августа месяца, когда стало известно о скором пополнении в семействе брендов, живот Ольги не вырос ни на сантиметр. Что стало лишним доказательством обмана.

Какого же было удивление пользователей социальных сетей, когда на просторах сети появилось фото Рапунцель с невероятно огромным животом. Судя по всему, в преддверии родов Оля прилично прибавила в весе. А ее живот теперь выглядит в два раза больше, чем пару недель назад.

Впрочем, даже теперь не утихают разговоры о наглом вранье участницы дома 2. По мнению хейтеров, чтобы опровергнуть все слухи, Оля прикупила новую накладку, имитирующую беременность. Правда, переборщила с размером и спровоцировала еще большие подозрения.

Предлагаем к просмотру фото огромного живота Ольги Рапунцель


Обсуждение фото Ольги Рапунцель
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Roza1442 • 08:40, 31.03.2018
cranky cranky cranky king king
avatar
2 liliya • 10:34, 31.03.2018
Большеват, вод многовато. wink
avatar
3 Lora6354 • 19:03, 31.03.2018
)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд