MENU
» » 2018 » Март » 5 » Перед родами Ольга Рапунцель выглядит слишком огромной.
17:04

Перед родами Ольга Рапунцель выглядит слишком огромной.

4 марта 2018 года многих напугал вид беременной Ольги Рапунцель, которая за последние пару недель стала слишком огромной.

Ольга Рапунцель

Долгое время Рапунцель оставалась главным объектом для обсуждений среди участников дома 2. Впрочем и сейчас Оля остается в эпицентре внимания из-за беременности, в которую, несмотря на стремительно приближающийся срок родов, верят далеко не все.

Новым поводом для пересудов стали свежие фото участницы дома 2. Многие откровенно шокированы тем, как за пару недель Рапунцель увеличилась в размерах вдвое и теперь выглядит невероятно большой и откровенно толстой.

Пока хейтеры потешаются над размерами Ольги, поклонники нашли объяснение такой безобразной полноте. Последние убеждены, девушка промахнулась с выбором платья, и только лишь поэтому выглядит ужасно.

Обсуждение фото Ольги Рапунцель вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Вероничка8837 • 17:55, 05.03.2018
Отстаньте уже от беременной женщины.
avatar
2 дымсигарет • 18:32, 05.03.2018
А нечего беременной женщине насиловать интернет своими уродскими фотками. Не о том ей сейчас думать надо.
avatar
3 tweetymalina • 18:51, 05.03.2018
Зато теперь никто не сомневается в подлинности беременности
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд