MENU
» » 2020 » Июнь » 10 » Перед родами: что происходит в палате Оли Рапунцель?
13:45

Перед родами: что происходит в палате Оли Рапунцель?

Остались считанные часы до появления малышки. Dom2Life.ru показывает, что творится за закрытыми дверями роддома, в котором находится Оля Рапунцель и Дима Дмитренко.



Оля Рапунцель и Дима Дмитренко
​Фото: «Инстаграм»

Оля Рапунцель через считанные часы во второй раз станет мамой. Красотка находится в роддоме, у неё уже вовсю продолжаются схватки и начинается раскрытие. Дима Дмитренко переживает всё рядом с супругой и поддерживает её словом и делом. Будущие родители с нетерпением ждут появления ещё одной дочки.

Dom2Life.ru пристально следит за процессом и эксклюзивно будет вам показывать всё, что происходит за закрытыми дверями палаты роддома. В данный момент Дима помогает Оле облегчить боль и вместе с ней делает специальные упражнения на мяче.

Пока Рапунцель готовится ко встрече с малышкой, она вспоминает свои первые роды. Девушка хорошо помнит, как появилась на свет Василиса, её греют мысли одочери. Звезда «ДОМа−2» уверена: ради детей можно вытерпеть любую боль.

Напомним, Оля уже давно подготовилась к рождению второй дочки. Красотка рассказывала Dom2Life.ru, что уже купила для малышки всё необходимое и даже больше. Кроме того, она распланировала выписку, заранее подумала о нарядах и оформлении зала.

Также звезда «ДОМа−2» делилась своими переживаниями. Несмотря на то, что для неё это вторые роды, она очень боялась, мало ли, что-то пойдёт не так. Красотка очень хочет родить сама и волнуется, не придётся ли делать Кесарево сечение. Однако Дима очень её поддерживает и успокаивает



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 17:12, 10.06.2020
Тема раскрытия не раскрыта! 1720828
Срочно опубликуйте на сколько сантиметров!
И продолжайте публиковать каждые полчаса, а лучше, каждые 10 минут!!!
И фото, обязательно! 1720828 1720828 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд