MENU
» » 2017 » Июнь » 25 » Перебор, теперь и конкурсов на доме 2
09:36

Перебор, теперь и конкурсов на доме 2

Похоже, что даже последних зрителей в выходные дни решили отвадить от просмотров некогда любимого телепроекта дом 2. Ну в чью похмельную голову закралась идея заполнить эфиры сплошь уже не только «шовками» всех мастей, но и абсолютно аналогичными конкурсами, на поляне и на острове Любви? Зря гордится Андрей Черкасов, что дом 2 — реалити-шоу долгожитель, с такими подходами и полным отсутствием уважения к своей аудитории, рейтинги все ниже, зрителей все меньше.



До последнего времени хоть не профессионализм выпускающих редакторов не так в глаза бросался.


На острове ничего не происходит?


Теперь еще в добавок к повторам конкурсов в «Клубе веселых дураков» дополнительно весь эфир островной таким же конкурсам отдали. Вечером очередное ток-шоу, на котором хоть кого-то выгонять будут.


Интересно, канал ТНТ скоро спохватится и эту череду «шовок» и конкурсов прекратит? Или так и будут испытывать терпение зрителей? Поскольку о провалах того же Черкасова практически во всех начинаниях, от выгонов неоднократных с проекта во времена пребывания участником, до провала с кастингами, написано не мало, то смею предположить, что и на сейшельской площадке опять с этими надоевшими конкурсами эфиры при его пробах в роли ведущего будут преобладать.


Не пора уже сменить надоевших и таких послушных бывших участников на профессиональных специалистов в сфере тележурналистики? Или ждут, пока последний зритель облегченно переключит телеканал? Ведь по выходным телепроект дом 2 уже можно не смотреть?


 



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:04, 25.06.2017
Смотреть эти глупые конкурсы и самодеятельность(актерское мастерство b4 ) никто не хочет b5
avatar
2 gala11@listru • 13:40, 25.06.2017
Черкасова отправьте в пионерский лагерь, пущай деток веселит! boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд