MENU
» » 2018 » Октябрь » 30 » Пенджиева считает Ольгу Рапунцель лучшей в составе Дома 2
07:53

Пенджиева считает Ольгу Рапунцель лучшей в составе Дома 2

Приглашенная на очередное ток-шоу бывшая участница и победитель конкурса "Человек года" Римма Пенджиева поделилась своими впечатлениями от встречи с нынешними строителями любви. Пенджиева считает Ольгу Рапунцель лучшей в составе Дома 2 и призывает никого не вспоминать о прошлом, которым некогда Ольга Эдуардовна так гордилась. По мнению Риммы, Оля Рапунцель - яркая и самодостаточная участница, которая украшает собою проект.



Хоть и не забыла Римма упомянуть, что ей пришлось опять поругаться с некоторыми персонажами на ток-шоу, в целом она гордится знакомством именно с Олей Рапунцель. Удивительно, но её мнение совпадает с высказываниями Рустама Солнцева, видимо, они знают нечто такое, что не известно нынешнему составу жителей поляны.

Да и не спешит Оля в общий дом для знакомства с новичками, с неё достаточно, что и в семейном кругу она может привлечь к себе внимание зрителей.
"Боевая единица" или яркий участник?

К примеру, давно известно, что Ольга Рапунцель игрок не командный, ей удавалось только вдвоем с Дмитрием Дмитренко держать эфиры в течение длительного времени, с появлением же малышки Василисы ходить в гости к остальным и вовсе нет нужды, если "священная корова" рекламы проекта Дом 2, Марина Африкантова вынуждена к ней в вип-дом бегать отрабатывать заказ рекламодателей.

Один небольшой сюжет в дневном эфире 29.10.2018, о котором писала Шпилька на шлоке, и буря мнений и обсуждений в интернете. Как думаете, права ли Римма Пенджиева или просто решила отметиться рядом с Ольгой Рапунцель?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд