MENU
» » 2020 » Июнь » 2 » Павел Бабич предпочёл Алену Пономарёву красотке Науми
10:04

Павел Бабич предпочёл Алену Пономарёву красотке Науми

Павел Бабич предпочёл Алену Пономарёву красотке Науми

На шоу "Новые лица", когда оставили всех пришедших в периметр, появилась одна из поклонниц Павла Бабича. В дневном эфире 02.06.2020 парня поставил ведущий Андрей Черкасов перед выбором - или новенькая, которую он звал на проект, или Ирина Науми, которой другой новичок не слишком понравился.



Павел Бабич явно предпочёл Алену Пономареву красотке Науми, отметив, что у Иры только глаза красивые, сама же она не слишком интересна. Ему кто-нибудь обязательно потом расскажет о линзах, пока же спортсмен вполне доволен своим новым статусом "проходного билета" на телестройку.



Не смог сдержать нотку зависти к "бицухе" Бабича даже Андрей Черкасов, а парень и не скрывал, что пришёл на Дом 2 себя показать, о чем писал сайт schlock.ru. Да и новенькая Алена Пономарева не смущается, претензий не предъявляет и вполне способна парировать не только ведущему, но и "старожилам", таким как Алексей Безус.
На проекте новый "проходной билет"?

Интересно, сколько еще поклонниц Павла Бабича придет на проект Дом 2, ведь он и не скрывает, что ведет активные переписки в сети, приглашая девушек на телестройку.



Может, один Паша заменит всю службу кастинга?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 rosolko56 • 10:44, 02.06.2020
Ирина красавица и неизвестно кому повезло этом случае, ей или Алёне. Паша нарцисс, которому нужно, чтобы девушки аосхищались им, а не наоборот. И, мне кажется, онтуповат. Ирина умница, поэтому не повелась на качка. Но, боюсь не найдёт она себе партнёра. Тот который пришёл вчера такой страшный!!!!! Он ей не нужен.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд