MENU
» » 2018 » Февраль » 12 » Пауза или разрыв Купина и Донцовой?
11:17

Пауза или разрыв Купина и Донцовой?

Иногда слова имеют материальную силу. Так может быть в случае очередной паузы, взятой Майей Донцовой и Алексеем Купиным в отношениях. Нет ничего общего у партнеров, начиная с возраста, воспитания, образования и жизненных устремлений, кроме телепроекта дом 2. Не превратится ли точка в жирный восклицательный знак? Пауза или разрыв Купина и Донцовой?




Когда борьба самолюбий и постоянные стычки между собой сменяются такой неприкрытой неприязнью друг к другу, возникает закономерный вопрос, а зачем мучить себя и друг друга? Ради прилета Ирины Михайловны на Сейшелы? Так пока там ведущим отдувается Андрей Черкасов, который всегда был категорически против любых мам на телестойке, сомнительно, что Донцова-старшая приедет.



Предел терпения наступил?


Значит, предел терпения у каждого наступил, если уже Майя начинает понимать, что её худоба устрашает зрителей. Неужели масса примеров распавшихся после телепроекта дом 2 пар, ничего не говорит?


Тем более, что уже открытым текстом другие островитяне озвучивают мнение, что Алексею пора переключаться на более молодую и не столь скандальным прошлым участницу. Не даром же возникли слухи о симпатии Леши к Елене Хроминой, беда одна - та не москвичка, но зато "восходящая звезда" дома 2. Не этим ли вызвана депрессия Майи Донцовой? Или проблемы с бизнесом реально существуют и занимают целиком её мысли?



Про пресловутый бумеранг даже писать не стоит, давно своими провокациями и четким следованием указаниям редакторов, эта пара не подвергалась влиянию извне, но бумеранг заслужила . Ведь Купина еще никто не рассматривал как объект симпатий, если не считать Алианы Гобозовой. Так что пауза может стать расставанием, как думаете?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ермак • 11:23, 12.02.2018
будут отрабатывать..
avatar
2 tahkatya • 11:39, 12.02.2018
Вот и осталась пьнчужка одна,все от нее бегут biggrin
avatar
3 Куркума • 17:58, 12.02.2018
Купин старался, но не получилось biggrin
avatar
4 Антонида • 23:52, 12.02.2018
Они и так друг другу надоели, ну и сценарий опять же - провокации, наезды на других участников себя исчерпали, пора приступать к " крушению чуйств".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд