MENU
» » 2018 » Август » 16 » Пассажиры самолёта рассказали, как воняло от Антона Гусева и Виктории Романец.
20:42

Пассажиры самолёта рассказали, как воняло от Антона Гусева и Виктории Романец.

15 августа 2018 года пассажиры самолета посетовали на нежелательное соседство с Викторией Романец и Антоном Гусевым.

Антон Гусев, Виктория Романец

Понты Гусева и Романец давно поперек горла большей части фолловеров. Многих искренне возмущают попытки Вики и ее избранника пустить пыль в глаза окружающим рассказами о финансовом благополучии, дорогих автомобилях, домах и невероятных перспективах на будущее. И это в то время, когда на деле у парочки нет и половины того, о чем они кричат в сети.

Стоит ли удивляться, что завравшиеся супруги неоднократно становились объектами насмешек. И их появление на борту самолета, следовавшего в Рим, не стало исключением.

По словам очевидцев, со стороны выпускники дома 2 выглядят потасканно и совсем непрезентабельно. А Гусев и вовсе смахивает на бомжа. Однако еще хуже оказалась вонь, которую пришлось терпеть соседям Антона по самолету. Да и Вика, если верить все тем же очевидцам, пахнем не слишком приятно.

Новость про Антона Гусева и Викторию Романец вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 23:00, 16.08.2018
А я вот не понимаю зачем так ненавидеть совершенно незнакомых людей, чтобы придумывать всякую хрень wacko

глупые,спесивые, примитивные... ладно ; но то, что воняют - это уже диагноз у тех, кто пишет tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд