MENU
» » 2019 » Август » 21 » Паспарту из «Форта Боярд» больше всего был впечатлен Ольгой Бузовой
09:33

Паспарту из «Форта Боярд» больше всего был впечатлен Ольгой Бузовой

"Оставалась сильной и смелой". Паспарту из «Форта Боярд» рассказал, что больше всего из российской команды он был впечатлен Ольгой Бузовой

В честь перезапуска культового шоу Россию скоро посетит французский актер Андре Буше, известный как Паспарту — главный символ популярной в 90-х телеигры «Форт Боярд». Артист побывает в Санкт-Петербурге и Кронштадте, где оценит форт Император Александр I, напоминающий форт Боярд, а после посетит Москву.

Визит Буше будет приурочен к началу показа перезапуска российской версии шоу. Съемки эпизодов проходили во Франции в июле. Российские звезды, принимавшие участие в испытаниях, признавались, что особенно хотели увидеть именно Паспарту. Андре Буше играет проводника Паспарту почти 30 лет. Он сопровождает участников от одного испытания к другому и отвечает за хранение ключей, полученных героями во время испытаний.

Самого Буше, как актер признался перед поездкой в Россию, больше всех из участников впечатлила Ольга Бузова:
"У меня остались теплые воспоминания об этой милой участнице. Она профессионально вела себя во время съемок. Даже в тех моментах, когда ей было очень страшно, Ольга оставалась сильной и смелой. Хорошо помню, когда в начале шоу она увидела большую змею. Мне кажется, это был самый сложный момент для нее." В обновленной версии игры ведущим стал Сергей Шнуров, а испытания проходили Анна Седокова, Виктория Боня, Роза Сябитова, Екатерина Волкова, Анна Хилькевич, Мария Ивакова, Егор Дружинин, Эвелина Бледанс, Сергей Светлаков, Александр Незлобин, Анна Цуканова-Котт, Михаил Шац, Валентина Мазунина и другие.

Премьера нового российскго «Форта Боярд» состоится в сентябре на телеканале СТС

Паспарту из «Форта Боярд» больше всего был впечатлен Ольгой Бузовой
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Ольга Бузова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:38, 21.08.2019
Буз - веселая,добрая,трудолюбивая.....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд