MENU
» » 2019 » Ноябрь » 10 » Пару Пингвиновой и Чайкова невозможно расшевелить
07:27

Пару Пингвиновой и Чайкова невозможно расшевелить

Пару Пингвиновой и Чайкова невозможно расшевелить

Напрасно Яна Захарова взяла на себя роль разлучницы и полезла в тихий омут Иры и Димы, которые мирно сосуществуют на реалити-шоу, никому ничего плохого не делают, но и эфиры тоже не украшают ссорами и скандалами, потому как всё у них хорошо. Сегодня в эфире Острова любви дом 2 09.11.2019 выяснилось, что пару Пингвиновой и Чайкова невозможно расшевелить. Когда Захарова заявила, что поедет с Дмитрием на свидание без операторов, вечером, непонятно - с ночевкой или нет, то Дима зевнул, а Ира начала выдавливать из себя фразы, с трудом подбирая слова.



Возможно, мне только показалось, что Пингвиновой до лампочки, что будет без неё делать Чайков с Захаровой, ей не хочется отвечать на провокации и в споре с Захаровой она в любом случае проиграет. Потому и не особо бесится Пингвинова и не рыдает, изображая из себя мученицу. Как поступила бы та же Милена Безбородова.
Захарова сможет разбудить вечно спящего Чайкова?

А вот с Димоном ситуация интересная. Он неоднократно сказал, что Яна ему противна, как девушка, он не хочет с ней даже разговаривать, в сердце у него только Ира, и всё равно парня отправляют на свидание, потому что больше некому обыгрывать темы на островах. Интересно, что будет делать Захарова, если Чайков во время свидания с ней не скажет ни слова? Яна готова к молчанию и равнодушию?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд