MENU
» » 2017 » Ноябрь » 19 » Парикмахер обкарнал Алёну Водонаеву, сделав из неё посмешище.
10:37

Парикмахер обкарнал Алёну Водонаеву, сделав из неё посмешище.

18 ноября 2017 года парикмахер обкорнал Алену Водонаеву так, что на нее теперь страшно смотреть.

Алена Водонаева

35-летняя Алена Водонаева не устает радовать поклонников смелыми экспериментами. Причем девушка не слишком переживает из-за критики, которая неизменно сопровождает ее наряду с хвалебными одами. Впрочем, после свежего фото Водонаевой, решившей кардинальным образом сменить прическу, от злословия не удержались даже те, кто как правило наоборот защищает девушку от нападок недоброжелателей.

Многих откровенно напугало как непривлекательно выглядит Алена после того как ее обкорнал парикмахер. А судя по выражению лица новоиспеченного супруга Водонаевой, он тоже не слишком то доволен тем, как стала выглядеть его благоверная. Тем более что с ультракороткой челкой экс-звезда дома 2 не просто не похожа сама на себя, но и смахивает на инопланетную гостью.




Фото новой прически Алены Водонаевой вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Elena6150 • 12:27, 19.11.2017
Пообрезали все щёки , такие страшные стали ! Ей вообще не идёт , просто баба Яга boy
avatar
2 liliya • 18:45, 19.11.2017
Да, не очень. Одна радость, что волосы почти все накладные и челка не настоящая. b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд