MENU
» » 2017 » Октябрь » 5 » Парадокс на парадоксе, в этом весь дом 2?
20:29

Парадокс на парадоксе, в этом весь дом 2?

Не обладая чувством юмора, смотреть и слушать то, что говорят и делают участники реалити-шоу дом 2, просто невозможно. Или следует признать, что те, кто эфиры монтирует, ранее работали в юмористических программах. Как иначе объяснить, что на поляне дома 2 идут баталии по поводу бокала шампанского, выпитого Мариной Африкантовой, а на острове Любви в это время очередная вечеринка с возлияниями и женской дракой?



Парадокс на парадоксе, в этом весь дом 2? Пользователи в сети давно уже пришли к выводу, что без горячительного выяснять отношения, кричать, скандалить и даже драться, участники телешоу не могут. Не потому ли обещанного «сухого закона» на телестройке нет и не будет?


Нашли еще одну тему для разговоров?


Периодически тему употребления горячительного участниками поднимают, когда нечем эфиры заполнить, или для очередного из постановочных шоу тем нет. В этом случае и бокал шампанского может стать предлогом разбирательств, особенно, когда старательные, вернее, трясущиеся за свое место, парни ведут себя как «базарные тетки», неудачно завершившие рыночный день?


Пока на экране орет Роман Капаклы, предпочитающий стероидные коктейли, мрачной тенью маячит Майя Донцова в состоянии ремиссии, надрывается перепуганный уходом Купин, кадры перемежаются активными пьяными разборками на сейшельской площадке. По сути, смешного мало, но и ничего трагического не происходит. Без возлияний на острове совсем ничего не будет происходить, а вот на поляне — любой предлог пойдет в ход ради эфиров. Внимание зрителей больше привлекают «пьяные разборки» или «базарные выкрики» качков, как думаете? И кому чувство юмора больше необходимо: создателям дома 2 или зрителям?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2