MENU
» » 2018 » Август » 31 » Папы на Доме-2
12:02

Папы на Доме-2

К мамам на реалити, как к явлению уже ставшему достаточно обыденным, зрители привыкли. Рано или поздно, многие матери (Татьяна Владимировна, Ольга Васильевна, Татьяна Михайловна и многие другие), дочки и сыновья которых, являются участниками, изъявляют желание пожить в периметре или посетить Сейшельские острова. Но вот папы еще пока являются редкими участниками шоу.



Не так давно папа Маргариты Овсянниковой посетил проект, удивив зрителей тонким чувством юмора, умением парировать, грамотным выражением мысли. Импонировало поклонникам реалити и то, что отец Маргариты защищает дочь, находя достойные ответы ее обидчикам. Удивительно, что в его присутствии робел даже Артем Сорока, – настоящий молодой человек Овсянниковой, – также имеющий язвительное и саркастичное чувство юмора.

И вот новый папа Иван Никифорович на проекте, отец Анастасии Кочервей, объявившей о своем желании выйти замуж за Андрея Шабарина. Как и папа Маргариты Овсянниковой, мужчина оказался выдержанным и интеллигентным, говорящим немного, но по существу. Как выяснилось, семья Кочервей не одобряет ее отношения с Андреем и всегда ждет свою дочь дома. Но говорит об этом папа Анастасии тактично, не навязывая свою точку зрения, а давая возможность дочери сделать выбор.

Получается, что роль папы на проекте более удачная, или отцы более хорошо понимают своих дочерей, искренне им желая только самого лучшего и защищая их в любой ситуации? Или просто пап на шоу просто пока значительно меньше, чем мам, и мы не можем объективно оценить из позицию в сравнении с материнской?

Пока – пока


Автор: Ирка-Язва

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Алена80 • 20:18, 31.08.2018
Вообще не удачно родителей чехвостить на обозрение!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд