MENU
» » 2019 » Июль » 17 » Папу Марины Африкантовой экстренно госпитализировали
11:07

Папу Марины Африкантовой экстренно госпитализировали

Мужчине резко стало плохо. Родители Марины Африкантовой провели эту ночь в столичной клинике. Александр Михайлович почувствовал сильное недомогание, после чего его доставили в кардиологическое отделение.




Александр и Татьяна Африкантовы Фото: «Инстаграм»


Александр и Татьяна Африкантовы

Фото: «Инстаграм»




Год назад отец Марины Африкантовой Александр Михайлович попал в реанимацию, где провёл неделю под присмотром врачей. У него диагностировали артимию — пульс резко поднялся до 150 ударов в минуту, поэтому работу сердца пришлось восстанавливать с помощью специальных аппаратов.



Сегодня ночью Татьяна Владимировна Африкантова сообщила, что ситуация повторилась. Она рассказала, что по пути в Третьяковскую галерею её мужу резко стало плохо.



«Мы решили поехать с Сашей на выставку. В метро ему стало плохо, голова закружилась. Мы доехали до ближайшей больницы, там его хотели в реанимацию положить, но он написал заявление на отказ, сказал, что не хочет там оставаться. Мы приехали домой, а ему ещё хуже стало… Вызвали скорую помощь, они привезли его в 67-ю больницу. Меня туда не пустили.



У Саши пульс был от 60 до 120 ударов в минуту, такие колебания весь день. Положили в кардиологическое отделение, а меня домой отправили», — поделилась Африкантова-старшая.





Александра положили в кардиологическое отделение ​Фото: «Инстаграм»


Александра положили в кардиологическое отделение

​Фото: «Инстаграм»


В одном из интервью Dom2Life.ru Марина Африкантова рассказывала, что её отец не любит врачей и совсем не ходит в больницу на обследование, хотя ему уже 65 лет. По словам девушки, Александр Михайлович всегда вёл здоровый образ жизни, поэтому со здоровьем у него никогда проблем не было



dom2life.ru

 
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 11:20, 17.07.2019
Меня туда не пустили... И правильно сделали! Твоему телку лечиться надо, а то снова бы отказ написал.
avatar
2 ЙошкинКот • 11:39, 17.07.2019
И слава богу,что не пустили! А то Ковшик и там бы чудить начала- то больным яйца мыть,то показывать как клитор пальцами жамкать 1720828 Нафига это реаниматилогам надо,это же не психушка!
avatar
3 КАДО • 14:07, 17.07.2019
Сука прокладочная довела мужика, обоссавшись по пьянке в прямом эфире, а тут ещё ангелочек престарелая со своей фейковой свадьбой...Держись, мужик! boy_doc
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд