MENU
» » 2018 » Август » 29 » Папе Овсянниковой закрыли вход на Дом 2?
18:03

Папе Овсянниковой закрыли вход на Дом 2?

На доме 2 давно считается нормой приглашать мам в периметр. Никого не смущает, что некоторым участникам далеко за 30 и как то стыдно в таком возрасте прятаться под мамкиной юбкой. А теперь новая фишка – папы на доме 2. Но вряд ли нововведение приживется, видимо потому что мужчинами сложнее манипулировать. Несговорчивые отцы попадаются, не хотят плясать под дудку оргов и топить своих детей, как это часто делают мамы Майи Донцовой, Саши Гобозова, Марины Африкантовой.



Папе Овсянниковой закрыли вход на Дом 2? Мужчина очень расстроен, ведь не пригласили на шоу «Бородина против Бузовой», где разбирали отношения его дочери с Артемом Сорокой. Не позвали на Сейшелы, хотя девушка несколько раз в эфирах говорила о желании папы приехать защитить дочь. А ведь он с удовольствием приехал бы снова, хотя бы на поляну. Жутко расстроился, что не застал отца Насти Кочервей, ведь был бы не прочь откушать с ним «виноградного» сока, да жизни некоторых участников поучить.

Будут продолжать орги эксперимент?

А как вы относитесь к присутствию отцов на Доме2? Папа Насти Кочервей показал себя очень даже неплохо, и дочь защитил и ведущую Ксению Бородину, сегодня в дневном эфире, на место поставил. Будут продолжать орги эксперимент или вернутся к старому, проверенному формату, когда мамы в отношения детей нос суют?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд