MENU
» » 2018 » Январь » 22 » Папарацци сняли, как Ольга Бузова целовалась с Тимуром Батрутдиновым.
13:04

Папарацци сняли, как Ольга Бузова целовалась с Тимуром Батрутдиновым.

21 января 2018 года в сеть попали кадры, на которых Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов страстно целуются и не скрывают своей любовной связи.

Ольга Бузова, Тимур Батрудинов

После недавней свадьбы Дмитрия Тарасова поклонники с интересом и некоторой опаской ждали, как счастье бывшего мужа повлияет на Бузову. Тем более что год назад, когда в отношениях с футболистом была поставлена окончательная точка, Ольга фактически ушла в запой и прославилась на всю страну пикантными фото и видео, которые отправляла Дмитрию Нагиеву.

Однако теперь звезда, как видно, совершенно не страдает, и все благодаря Тимуру Батрутдинову. С завидной регулярностью парочка публикует совместные фото с Таиланда, называя свои отношения «дружбой на грани».
К слову, день своего рождения Бузова отметила в компании резидента Comedy Club и других близких друзей. Вот только Тимур присутствовал на мероприятии явно не в качестве друга. В сеть уже попало фото, сделанное папарацци, на котором Батрутдинов и Бузова целуются, и даже не пытаются скрыть взаимного притяжения, чему несказанно рады поклонники парочки

Предлагаем к просмотру фото целующихся Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова


Обсуждение фото Ольги Бузовой и Тимура Батрудинова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Elena6150 • 13:09, 22.01.2018
Навязчивая wink
avatar
2 tylia722 • 13:29, 22.01.2018
Уйдя в "запой" Бузова успешно , за год , занялась карьерой певицы , гастролируя по всему свету , работала в д2 и т.д . Всем бы в запое делать такую карьеру , а поцелуй , наверное произошёл при поздравлении с Д.Р. Равнобедрено отношусь к Бузовой , но , надо стараться быть объективными даже к тем , кого не любишь , а не выдумывать всякую хрень. А если у неё с Тимуром , на отдыхе , завязался роман , они люди свободные и никого не предают , в отличие от Тарасова и Костенко , которая влезла в семью.
avatar
3 dies • 13:46, 22.01.2018
П.2 Бузова тоже в свое время влезла в предыдущию семью Тарасова.
avatar
4 Verywell • 15:04, 22.01.2018
Ну все, Батруха, ты "попал в хит-парад ее мыслей", а вернее просто попал!!! Бузова долго ждала свою "жертву", которую можно будет утопить в розовых слюнях, завалить сердечками и задолбать мимимишными постами в инстаграме. Наконец-то нашелся "везунчик")))
avatar
5 Антонида • 00:04, 23.01.2018
Да уже много фоток, где она на него лезет.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд