MENU
» » 2018 » Сентябрь » 17 » Папа Овсянниковой больше не вернется на дом 2?
09:32

Папа Овсянниковой больше не вернется на дом 2?

Александр Анатольевич, папа Марго Овсянниковой, согласно слухам из сети, со дня на день должен был появиться на Сейшелах. Мужчина не скрывал своего желания отдохнуть на Острове любви за чужой счет, да и повод у него серьезный имеется – дочь обижают.



Артем Сорока себя ведет не очень хорошо по отношению к Маргарите, Александра Черно поливает его девочку грязью в эфирах и интернете, вспоминая проектную легенду о грязном прошлом Марго. Но долгожданной битвы за честь и достоинство Овсянниковой мы не увидим…

Господин Овсянников уверяет, что он не собирался на проект. Разговоры о доме 2 и виноградных напитках, которые он хотел бы там распивать, всего лишь сарказм. Больше этого не будет. Александр Анатольевич вырос в своих глазах и снова стал самим собой.


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд