MENU
» » 2018 » Август » 3 » Папа Марго Овсянниковой поставил Сороку на место!
13:22

Папа Марго Овсянниковой поставил Сороку на место!

Вчера на поляну дома 2 приехал в гости к дочери папа Марго Овсянниковой. Девушка недовольна поведением Артема Сороки, да и отцу не нравится то, как с Маргаритой обращается ее бойфренд. Осталось только объяснить все это самому Артему.Папа Марго Овсянниковой поставил Сороку на место!



Вчера разговор не состоялся, потому что Сорока был на выходном, но как только он появился на поляне, то сразу же отправился знакомиться с Александром Анатольевичем. Папа Марго оказался очень позитивным человеком, сразу понятно в кого такая улыбчивая Маргарита. Он танком проехался по Артему, называя его экспонатом из кунсткамеры, провокатором, которого оставили на доме 2 специально для того, чтобы зрители смотрели на него и понимали, как не надо жить и поступать. Такого парня он не желает видеть рядом с дочкой, Сорока точно не про любовь и не про семью.
Для разнообразия оставят папу Марго на поляне?

Папа Марго Овсянниковой поставил Сороку на место, и возможно, кто-то другой на такие слова обиделся бы, но не Артем. Он достаточно спокойно, даже с улыбкой на лице, выслушал критику в свой адрес. И в целом, знакомство прошло в лайтовой форме. Интересно, Александр Анатольевич надолго в гости? Судя по всему, ему очень даже нравится на доме 2, да и ребятам он понравился. К мамам на проекте привыкли, может для разнообразия оставят и папу?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 16:24, 03.08.2018
Ну хоть подстригли нахаляву,чаем попоили,и,может быть,даже белые носки постирали. Похотливый старпер... Желудь от дуба далеко не откатился...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд