MENU
» » 2018 » Ноябрь » 22 » Папа Лизы Триандафилиди произвёл фурор в Сети
11:11

Папа Лизы Триандафилиди произвёл фурор в Сети

Экс-участница «ДОМа-2» опубликовала фото с родителем. Однако многие Интернет-пользователи даже не могут поверить в то, что на снимке действительно её отец – он выглядит слишком молодо.

Лиза Триандафилиди ​Фото: «Инстаграм»
Лиза Триандафилиди
​Фото: «Инстаграм»

Лиза Триандафилиди опубликовала в «Инстаграме» снимок, который вызвал у пользователей Сети массу вопросов. В кадре звезда «ДОМа-2» в слишком коротких шортах сидит на коленях у бойфренда Лёши Чайчица, а рядом с ними незнакомый парень. Оказалось, что третий человек на фото вовсе не друг семьи и не приятель парочки, это отец Лизы.

«Папуля — самый хороший мой, хоть у нас и непростые отношения. Мы часто спорим и ругаемся, но мне кажется порой, что он такой в душе юный. И кстати, селфи мой папа делал ещё на цифровик, и да, мой папа видел и видит мои фото. И ничего мне не говорит! А знаете, почему? Потому что у моих родителей тоже есть такие фото. Как же я вас люблю, мама и папа», — подчеркнула Триандафилиди.

Отец Лизы произвёл фурор в Сети ​Фото: «Инстаграм»
Отец Лизы произвёл фурор в Сети
​Фото: «Инстаграм»

Подписчики Лизы были по-настоящему изумлены тем, как молодо выглядит её родитель. Многие, даже несколько раз приглядевшись, так и не нашли сходства между Триандафилиди и её папой, поэтому решили, что это розыгрыш. Другие же поверили в то, что мужчина может в свои годы выглядеть как юный парень — спасибо за это генетике.

«Офигеть, какой молодой. Лиза, я и не поняла бы никогда, что это ваш папа — брат, друг, но не папа», «Твой отец очень похож на Лёшу. Я думала, что это его папа», «Так вот он — твой секрет красоты! Твой папа выглядит превосходно, теперь понятно, почему ты такая красавица!», «Я тоже подумала, паренёк какой-то», — высказались фолловеры.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:13, 22.11.2018
Причесон, конечно, у папани убойный.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд