MENU
» » 2018 » Апрель » 7 » Падение «Легенды» дом 2… на дно?!
10:10

Падение «Легенды» дом 2… на дно?!

Роман Гриценко считал себя «легендой дома 2» и еще недавно девушки на предвариловке в очередь за ним выстраивались. А на сегодняшний день мы видим уже абсолютно другую картину. От «легенды» остались одни воспоминания…Падение «Легенды» дом 2… на дно?!



Сегодня на Сейшелах Юля Ефременкова провела предвариловку, и неожиданно выяснилось, что у Гриценко нет на Сейшелах ни одной поклонницы. Ивана Дилова больше не пытается расположить Рому к себе. В отличие от упрямых девиц, типа Насти Балинской или Виктории Борисевич, девушка не стала терпеть и дальше унижения со стороны Романа, навязывая ему себя хотя бы в качестве друга. Марго Овсянникова тоже больше не обращает внимания на Гриценко. А ведь он вышел в полной уверенности, что сейчас придется объяснять, почему не хочет строить любовь с той или иной девушкой. Никто не «уважил» Романа… пришлось ему стать в один ряд с невостребованными одиночками типа Артема Сороки или Алексея Безуса. Все? Падение «Легенды» дом 2… на дно?!
Осталась у Гриценко последняя надежда…

Осталась у Романа последняя надежда – Светлана Юрченко. Но что будет, если и Света по приезду на Остров любви переключится на Мондезира? Придется забыть о том, что когда-то Гриценко называл себя «мечтой миллионов»?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд