MENU
» » 2016 » Ноябрь » 16 » «Падальщики» собрались? Пляски на разводе Бузовой?
17:10

«Падальщики» собрались? Пляски на разводе Бузовой?

Как бы не относились к Ольге Бузовой участники и зрители телепроекта дом 2, но расставание её с мужем – одна из топовых тем последнего времени. Теперь вышел в свет на федеральном канале «Прямой эфир», где разбиралась эта ситуация и попытки пиара виновницы ДТП с участием Тарасова.

Главных действующих лиц не было. ««Падальщики» собрались? Пляски на разводе Бузовой? Все, желающие попасть на программу и напомнить о себе – Рустам Солнцев, Татьяна Кирилюк и Наталья Бичан. Как же не воспользоваться возможностью поплясать на чужих костях, не посмаковать тему развода. Дамочка, которая пытается за счет знаменитостей хоть как-то попасть на экран, Надежда Федосеева, не в счет. Мое личное мнение – самой порядочной при этом обсуждении выглядела как раз Наталья Бичан.


6


Не буду углубляться в ход программы, желающие могут посмотреть сами. Обратная сторона успеха и публичности привела Ольгу Бузову к тому, что стремительно растет число подписчиков, сочувствующих и подсчитывающих положенное при разводе имущество. А ведь число желающих попасть в эфир и заработать хоть «черный пиар» за её счет будет только расти. Особенно старалась обратить на себя внимание «писательница» (?) Кирилюк. В привычном амплуа выступал Рустам, припомнив Тарасову все прежние грехи.



Об оскорбительном комментарии Дмитрии Тарасова я уже писала, но о чувствах и каком-то странном желании возвысить себя, унизив другого, промолчать не могу. Бузова все-таки трудоголик, пытается реализовать себя и остается при этом женщиной, которая страдает. Теперь ей придется научиться жить в ситуации постоянного стресса, когда каждый из знакомых будет судить и выносить приговор.


Неужели канал ТНТ не использует такую возможность, как обсуждение этой «горячей темы»? Или Ольга Бузова напишет новую книгу, в которой расскажет, как переживать публичность при разводе?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 20:14, 16.11.2016
Ой, Боже, каки слова : "падальщики"," пляски на разводе" Бузова получила то,что заработала, языком молола о своей неземной любви, все изначально было - игрой на публику, результат на лицо!! Нагадила в семье - получи ответочку! а плачет, потому, как денюжка вложенная в дом(161 милион) утекла, дом на мать Димки оформлен... И вообще ну на них всех , свалилось богатство на придурков, вот и бесятся, не зная, как выпендрится друг перед другом, что тут скажешь - поганый шоубиз!
avatar
2 Куркума • 22:32, 16.11.2016
Кто там порядочный из непорядочных? 1712445 Калганов, Кирилюк и Бычан? b4 Бузова, как и все хомякоподобные, сама виновата в том, что ее обсуждают все, кому не лень, так им и надо b24 2644472 а обсуждающие все-таки падальщики, делать им больше нечего, как рожами лишний раз засветиться, не важно по какому поводу boy 2644472
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд