MENU
» » 2016 » Октябрь » 7 » Падают ли далеко яблоки?
08:44

Падают ли далеко яблоки?

Падают ли далеко яблоки?

Мама Майи Донцовой в шоке от поведения дочурки: дочурка состряпала пару с новеньким Иваном и даже успела заселиться с ним в отвоеванную отдельную комнату для экстренного волшебства.
Что потрясло маму, заявившую: «…Я не ожидала от тебя!», не совсем понятно – ее шарохнутая дочурка заселяться склонна, решается на очередной эксперимент с очередным мужичком мигом, всегда согласна на всех и на любого – что уж так потрясло мамашу?
Или она не смотрит Проект и о многом не в курсе?....

Чудноватые мамы у чудноватых хомячков – что там с яблонями и яблочками?....
А с осинками и апельсинками?...

Мама Рапунцель тоже в задумчивости и в негодовании: ее дочурка часто плачет на шоу, расстраивается девочка… Другие девы в сценках участвуют, развиваются, учатся актерскому мастерству – а ее прелестная Олюшка погрязла в личных несчастьях и только рожу кривит в вечных визгах и реве….
Советует любяшая мама дочурке с Проекта уйти, наказать своим отсутствием на экране – пусть всем будет хуже без Рапунюшки! Что за роль ей навязали??

Во мамы!
Эта на сцене звездой желает видеть Рапку, слабоумную кривляку и застрявшую в далеком детстве потертую интернет-кулебяку….
Впрочем, мама Рапки всегда была неравнодушна к камерам и театральное теребоньканье дочурки перед разным Алексам всегда приветствовала – надо бы маме объяснить, что балалаить перед Алексами и добиваться роли у самого Дмитрия Астрахана разные истории, мамашка о разнице явно не догоняет…
Что касается желания мамаши забрать доню с Проекта – приветствуется намерение! Порадовала бы измученных зрителей, уволокла бы свою звездульку куда-нибудь подальше!
Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Нинок • 10:35, 07.10.2016
а почему мачеху Токаревой вставили? тут о яблоках какой смысл говорить? Лишь бы что до кучи написать?
а вот генофонд просто копия )))
avatar
2 loki • 17:01, 07.10.2016
мать Рапы отвратительная ,пошлая,хабалистая.С татухой и в колготах в сеточку бабища.Какую дочь может воспитать этот недочеловек,приведя дочь на продажу? Вот и имеем ненасытную у деньгам и разврату кабылицу, глупую и жадную,нездоровую психически.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд