MENU
» » 2020 » Июнь » 30 » Озвучена сумма, которую получит Ольга Рапунцель за объявление имени дочери в эфире дома 2.
11:30

Озвучена сумма, которую получит Ольга Рапунцель за объявление имени дочери в эфире дома 2.

29 июня 2020 года стала известна сумма, которую получит Ольга Рапунцель, огласив имя дочери в эфирах дома 2.

Ольга Рапунцель

Ольга Рапунцель родила почти месяц назад. Однако до сих пор тщательно скрывает имя наследницы. Более того, девушка одно за другим опровергает имена, которые озвучивают якобы осведомленные в этом вопросе пользователи социальных сетей.

Сама Ольга уверяет, хранить тайну ее вынуждают хейтеры. Девушка боится сглаза и критики. И ждет момента, когда малышку можно будет окрестить. Впрочем в действительности причина молчания Оли кроется совсем в другом.

Вскрылось какую сумму получит Рапунцель, если объявит имя наследницы в эфире дома 2. По слухам, Оля заработает 500 т.р. Ранее точно такую же сумму молодая мамочка получила раскрыв в эфире, как назвала старшую дочь.

Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 11:35, 30.06.2020
Да хоть Даздраперма... Нам то какая разница,как будут звать "наследницу" раптилоидов.
avatar
2 Сластенка • 11:43, 30.06.2020
Ну, с Рапой всё всегда понятно. Торгуется до последнего, как на базаре, пытаясь положить в кубышку лишнюю копеечку. Для того собственно и рожала.
Но недавно было написано, что баба Шура Артемова-Кузина до сих пор имя дочки не огласила. Вот интересно чего эта мадам ждет? Кто ей бабла за оглашение тайны подкинет? Неужели есть желающие?
avatar
3 дымсигарет • 16:25, 30.06.2020
Какая разница, какое у ребенка будет имя, лишь бы не было таких позорных кличек, как у тебя, дрочильда.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд