MENU
» » 2018 » Июнь » 20 » Озвучена сумасшедшая зарплата, ради которой Иван Барзиков вернётся в дом 2
07:40

Озвучена сумасшедшая зарплата, ради которой Иван Барзиков вернётся в дом 2

18 июня 2018 года Иван Барзиков озвучил условия своего возвращения на проект.

Иван Барзиков

Ни для кого не секрет, что несколько недель назад свое возвращение на проект подтвердили Сергей Кучеров и Ирина Пинчук. А буквально накануне стало известно о желании вернуться еще одного бывшего домовца - Вани Барзикова. Правда, в отличие от многих других претендентов на «камбек», кандидатура молодого человека не пользуется спросом.

Впрочем, самого Ваню это нисколько не смущает. Более того, уверенный в своей нужности проекту молодой человек уже выдвинул организаторам ряд условий, правда пока непонятно, согласятся ли на них организаторы, ведь в своих требованиях Барзиков переплюнул даже самых рейтинговых участников.

Например, целью своего возвращения Иван видит вовсе не отношения, а гнобежку Ильи Яббарова и семейства Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Кроме того, молодой человек озвучил сумасшедшую зарплату, ради которой он вернется на проект, а это ни много, ни мало, 300 тысяч рублей. Стоит отметить, что такая сумма является запредельной даже для таких звезд как Александра Черно.

Новость про Ивана Барзикова
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд